пятница, 25 января 2013 г.

Детский лепет сотрудника прокуратуры.


Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, скрывшийся после того как насмерть сбил девушку в Москве, заявил, что ... ПРОДАЛ случайному покупателю машину за несколько минут до аварии!!! По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная "уличная" сделка. В тот день сотрудник прокуратуры остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет. В этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина и он хочет купить ее немедленно. Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля. http://lifenews.ru/news/109828

А я "верю" ему! Я "так же" все свои машины продавал и покупал у ларька. Вы только посмотрите какое честное и святое лико. Разве он может врать? Тем более сотрудник прокуратуры. Он же клятву давал! Так и хочется добавить, "Холодный УМ, горячее сердце и... большой карман."

зы. Кстати, свидетелем аварии стал водитель другой автомашины, видеорегистратор которой запечатлел момент трагедии. Но позже он отказался от показаний. Мне вот интересно, видеорегистратор тоже отказался от показаний?


Комментариев нет: